Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

а что вы вводили в строке СЕРИЯ свид о рожд? 

I-РД , но нужно предыдущие данные ввести корректно и потом если высветится, еще и на номер садика посмотреть,чтобы правильный был. Бывают и сбои на госуслугах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста не продвинулись ли мы по очереди   Жучкова Таисия Александровна 21.10.2010  I-РД № 714735

У вас уже нету номера очереди, статус заявления "Направлен в ДОУ"  Детский сад №6 г. Липецка. Полагаю вам срочно нужно идти в садик и там уже действовать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте посмотрите пожалуйста не продвинулись ли мы по очереди   Жучкова Таисия Александровна 21.10.2010  I-РД № 714735

У вас уже нету номера очереди, статус заявления "Направлен в ДОУ"  Детский сад №6 г. Липецка. Полагаю вам срочно нужно идти в садик и там уже действовать в дальнейшем.

 

Спасибо вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что вы вводили в строке СЕРИЯ свид о рожд? 

I-РД , но нужно предыдущие данные ввести корректно и потом если высветится, еще и на номер садика посмотреть,чтобы правильный был. Бывают и сбои на госуслугах.

 

просто так как у нас серии нет, мы просто ничего не писали. получается надо это писать I-РД ? а что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста еще раз очередь. Какуркин Михаил Иванович 19.02.2012 г.р. свидетельство выдано 13.03.2012, серия 749322, Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что вы вводили в строке СЕРИЯ свид о рожд? 

I-РД , но нужно предыдущие данные ввести корректно и потом если высветится, еще и на номер садика посмотреть,чтобы правильный был. Бывают и сбои на госуслугах.

 

просто так как у нас серии нет, мы просто ничего не писали. получается надо это писать I-РД ? а что это означает?

 

 I-РД  это одна из серий свидетельств которые выдают у нас, так что если будете сами смотреть, вводите его и свой номер, но обязательно точно укажите ФИО и дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста еще раз очередь. Какуркин Михаил Иванович 19.02.2012 г.р. свидетельство выдано 13.03.2012, серия 749322, Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка.

Почему то пишет что данных не найдено, возможно опять на сайте проблемы, посмотрю чуть позже еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А почему меня проигнорили?

Я не могу смотреть без даты рождения, возможно thefate смог бы без нее узнать, но его пока что нет. Напишите дату, можно в личном сообщение, я тогда посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что пробовала не получается, что ж это такое( Ну вроде руки из правильного места растут, и глаза есть, все правильно пишу, пишет 

По Вашему запросу данных не найдено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот только что пробовала не получается, что ж это такое( Ну вроде руки из правильного места растут, и глаза есть, все правильно пишу, пишет 

По Вашему запросу данных не найдено!

 

Хм странно конечно, вот только что попробовал специально выдало все как и писал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот только что пробовала не получается, что ж это такое( Ну вроде руки из правильного места растут, и глаза есть, все правильно пишу, пишет 

По Вашему запросу данных не найдено!

 

Хм странно конечно, вот только что попробовал специально выдало все как и писал раньше.

 

как так( давай те разбираться. пришли те мне пожалуйста скрин экрана с данными которые вы вводите . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вот только что пробовала не получается, что ж это такое( Ну вроде руки из правильного места растут, и глаза есть, все правильно пишу, пишет 

По Вашему запросу данных не найдено!

 

Хм странно конечно, вот только что попробовал специально выдало все как и писал раньше.

 

как так( давай те разбираться. пришли те мне пожалуйста скрин экрана с данными которые вы вводите . 

 

Уже отправил в личных сообщениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и нас! Очень благодарна заранее. Иначе не могу уже сколько найти информацию или кому-либо дозвониться. Жбанов Лев Романович. 729411.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 49

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 47

Детский сад №137 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! получилось! не знаю как и почему,но получилось посмотреть, спасибо Вам за советы и помощь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и нас! Очень благодарна заранее. Иначе не могу уже сколько найти информацию или кому-либо дозвониться. Жбанов Лев Романович. 729411.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 49

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 47

Детский сад №137 г. Липецка

 

Спасибо большое! А можно разъяснить? И возможно ли перевестись ещё в другой сад? Встать на очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и нас! Очень благодарна заранее. Иначе не могу уже сколько найти информацию или кому-либо дозвониться. Жбанов Лев Романович. 729411.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 49

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 47

Детский сад №137 г. Липецка

 

Спасибо большое! А можно разъяснить? И возможно ли перевестись ещё в другой сад? Встать на очередь.

 

Ой, я такие вопросы не знаю, это нужно уточнять в МФЦ, но думаю что только в один сад можно стоять. На счет очередей общей и свободной где-то на 8-10 страницах темы было про них, почитайте там или же точную информацию по телефону в МФЦ скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость александр

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста очередь моего сына хромых Александр Дмитриевич 20.09.12 года рождения,номер свидетельства о рождении 757618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста очередь моего сына хромых Александр Дмитриевич 20.09.12 года рождения,номер свидетельства о рождении 757618

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 3

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 3

Детский сад №15 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где теперь смотреть очередь в сад? На сайте администрации больше нет услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите пожалуйста еще раз очередь. Какуркин Михаил Иванович 19.02.2012 г.р. свидетельство выдано 13.03.2012, серия 749322, Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка.

Почему то пишет что данных не найдено, возможно опять на сайте проблемы, посмотрю чуть позже еще раз.

 

спасибо большое, что попробовали буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,  есть ли у нас в городе садик для деток с аллергией (аллергия на белок коровьего молока)?

Есть. ДОУ №76. Гагарина 115/3 или Терешковой 6а. Два садика не давно объединили. Мы тоже в этот садик в очереди стоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история