Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста посмотрите           Делибалтов Глеб Олегович  д.р 11.03.2012  I-РД № 749524  выдано 05.04.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста посмотрите           Делибалтов Глеб Олегович  д.р 11.03.2012  I-РД № 749524  выдано 05.04.2012

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 22

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 21

Детский сад №138 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка Жучкова Таисия Александровна 21.10.2010  I-РД № 714735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка Жучкова Таисия Александровна 21.10.2010  I-РД № 714735

Все без изменений.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 2

Детский сад №6 г. Липецка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, не продвинулся ли в очереди Ширяев Кирилл Александрович 12.05.2012г. Свидетельство I-РД №752616 выдано 29.05.2012г. И подскажите почему на гос. портале не находят наших данных (зарегистрировалась, а толку ноль). Может серию св-ва о рождении не так ввожу, пробовала разные варианты и с римской единицей, и с арабской, но не получается. Заранее спасибо.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 12

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 11

Детский сад №101 г. Липецка

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста как там обстоят дела.

Толстых Василиса Игоревна 

21 августа 2012 года рождения
I-РД № 757413 
Выдано Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка 31 августа 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите мою очередь говорят там открыли еще места в  детский сад седых михаил иванович 21.11.2010 свидетельство I-РД 641249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посмотрите если можете Алехин Александр Дмитриевич, 16.07.3012,  Свидетельство VI-МЮ № 689057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите мою очередь говорят там открыли еще места в  детский сад седых михаил иванович 21.11.2010 свидетельство I-РД 712889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста как там обстоят дела.

Толстых Василиса Игоревна 

21 августа 2012 года рождения

I-РД № 757413 

Выдано Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка 31 августа 2012

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 36

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 35

Детский сад №138 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите мою очередь говорят там открыли еще места в  детский сад седых михаил иванович 21.11.2010 свидетельство I-РД 641249

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 20

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 20

Детский сад №55 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посмотрите если можете Алехин Александр Дмитриевич, 16.07.3012,  Свидетельство VI-МЮ № 689057

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 36

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 36

Детский сад №42 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Беляев Ярослав Игоревич 23,03,2012  Левобережный отдел управления ЗАГС администрации г. Липецка ВЫДАНО 4 апреля 2012  I-PД  744814    Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сайте Администрации Липецкой области посмотреть очередь в данный момент нельзя!

 

Очередь смотреть или через портал ГосУслуг или звонить по вышеуазанным телефонам. Можете мне написать, я посмотрю. Шаблон выше.

Кто может посмотреть на портале номер очереди в дет.сад-Корабельникова Пелагия Алексеевна 21.05.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите мою дочь, а то телефона МФЦ которые вы указали мне уже какой день никто не отвечает губка марина максимовна дата рождения 14.01.2013 год зарегистрирована 28.03.2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Беляев Ярослав Игоревич 23,03,2012  Левобережный отдел управления ЗАГС администрации г. Липецка ВЫДАНО 4 апреля 2012  I-PД  744814    Заранее огромное спасибо

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 30

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 29

Детский сад №74 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Сайте Администрации Липецкой области посмотреть очередь в данный момент нельзя!

 

Очередь смотреть или через портал ГосУслуг или звонить по вышеуазанным телефонам. Можете мне написать, я посмотрю. Шаблон выше.

Кто может посмотреть на портале номер очереди в дет.сад-Корабельникова Пелагия Алексеевна 21.05.2013

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 104

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 104

Детский сад №15 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите мою дочь, а то телефона МФЦ которые вы указали мне уже какой день никто не отвечает губка марина максимовна дата рождения 14.01.2013 год зарегистрирована 28.03.2013 года

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 13

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 13

Детский сад №114 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста очередь в дет.сад 91 Короткова Вероника Дмитриевна 03.10.2011 г.р.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 27

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 23

Детский сад №91 г. Липецка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите мою дочь, а то телефона МФЦ которые вы указали мне уже какой день никто не отвечает губка марина максимовна дата рождения 14.01.2013 год зарегистрирована 28.03.2013 года

огромное спасибо!!это мы уже очень близко))а как зачисление происходит?нам позвонят или самим надо звонить когда пере нами никого уже не будет или один человек?подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотрите мою дочь, а то телефона МФЦ которые вы указали мне уже какой день никто не отвечает губка марина максимовна дата рождения 14.01.2013 год зарегистрирована 28.03.2013 года

огромное спасибо!!это мы уже очень близко))а как зачисление происходит?нам позвонят или самим надо звонить когда пере нами никого уже не будет или один человек?подскажите пожалуйста)

 

Я думаю лучше самим отслеживать и если что звонить/идти и тд. А как должно быть на самом деле, я не знаю. Может кто уже прошел это все, отпишется тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь в детский сад 4 Суханов Алексей Алексеевич 29.05.2013

По вашим данным выдает, детский сад не 4,а 6. Лучше указать серию, номер и когда выдано свидетельство о рождении и еще раз проверить, если все же не совпадает номер садика.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 133

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 133

Детский сад №6 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотрите мою дочь, а то телефона МФЦ которые вы указали мне уже какой день никто не отвечает губка марина максимовна дата рождения 14.01.2013 год зарегистрирована 28.03.2013 года

огромное спасибо!!это мы уже очень близко))а как зачисление происходит?нам позвонят или самим надо звонить когда пере нами никого уже не будет или один человек?подскажите пожалуйста)

 

 

Никто звонить и как-тосообщать не будет. Если после зачисления в течении 45 дней с даты зачисления вы не ояились в детком садике, и не написали заявление что да, вы хотите посещать ДОУ, то ваща очередь уходит без права восстановления.

 

Такчто отслеживайте сами. На сайте госуслгу будет написано что направлен в то-то садик. Если есть такое то срочно бежать в сад. На вас там документы уже подготовлены и ждут вашего подписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста Кикин Андрей Сергеевич 18.06.2013 Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка 27 июня 2013 I-РД №775679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история