Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

 

Хлоповских андрей юрьевич 20.12.2012 I-KC 771512

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 35

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 35

Детский сад №135 г. Липецка

 

 

Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  посмотрите пожалуйста очередь монго ребнка!!!Елисеев Артём Владимирович 14.04.2012 I-РД №748374  дет.сад № 25. Зарание спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  посмотрите пожалуйста очередь монго ребнка!!!Елисеев Артём Владимирович 14.04.2012 I-РД №748374  дет.сад № 25. Зарание спасибо!!

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 54

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 41

Детский сад №25 г. Липецка

 

 

Ни как не могу разобраться на портале самостоятельно(((

:) В чем? Что там разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) На партале гос.услуг, не найду где очередь посмотреть самостоятельно, зарегистрировалась и целый час искала, но... увы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) На партале гос.услуг, не найду где очередь посмотреть самостоятельно, зарегистрировалась и целый час искала, но... увы((

ну я ж писал выше. Ребята, ну сколько можно. Выбирайте Ваше местополжение. Липецк. И дальше в поиске забивайте фразу: Информирование о состоянии очередности ребенка в заявленное ОУ ну и там логически уже по кнопкам жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но делаю всё как вы говорите, дохожу до  информации о состоянии очерёдности, и дальше ни чего не открывается((((((((( Описание услуги, документы, контакты, доп информация.... ммммм всё разобралась, но всё равно не посмотрим мы самостоятельно, там в завершении регистрации нужно личность подтвердить, или лично обратится(то есть куда то идти с паспортом) или по почте ждать подтверждения((( Так что  СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка Жучкова Таисия Александровна 21.10.2010  I-РД № 714735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка Жучкова Таисия Александровна 21.10.2010  I-РД № 714735

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 2

Детский сад №6 г. Липецка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день,  посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка Жучкова Таисия Александровна 21.10.2010  I-РД № 714735

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 2

Детский сад №6 г. Липецка 

 

Большое спасибо! Обрадовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый администратор не могли бы вы еще раз посмотреть моего сына. Лебский Александр Дмитриевич 16.01.2012 свидетельство №740561.. я на госуслугах смотрю пишет мне По Вашему запросу данных не найдено!  

Посмотрите пожалуйста вы мне так и не ответили...может хоть чуточку продвинулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Уважаемый администратор не могли бы вы еще раз посмотреть моего сына. Лебский Александр Дмитриевич 16.01.2012 свидетельство №740561.. я на госуслугах смотрю пишет мне По Вашему запросу данных не найдено!  

Посмотрите пожалуйста вы мне так и не ответили...может хоть чуточку продвинулось.

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 14

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 12

Детский сад №6 г. Липецка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста очередь в дет.сад 91 Короткова Вероника Дмитриевна 03.10.2011 г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

 

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

 

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

 

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

но отсылать МНЕ В ЛИЧКУ!!!!! на форуме эти данные не светите!!!!

 

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

Толстых Василиса Игоревна 

21 августа 2012 года рождения

I-РД № 757413 

Выдано Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка 31 августа 2012

 

а пояснения не можете дать, какие из 4 колонок надо смотреть , не могу понять у нас по колонкам 3, 1, 51, 8 и как понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пояснения не можете дать, какие из 4 колонок надо смотреть , не могу понять у нас по колонкам 3, 1, 51, 8 и как понять

Обычно первые 2 колонки, где написано  в рамках ДОУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите вишнякову алису алексеевну 21 06 2012 l-p д752842

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 25

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 24

Детский сад №138 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но делаю всё как вы говорите, дохожу до  информации о состоянии очерёдности, и дальше ни чего не открывается((((((((( Описание услуги, документы, контакты, доп информация.... ммммм всё разобралась, но всё равно не посмотрим мы самостоятельно, там в завершении регистрации нужно личность подтвердить, или лично обратится(то есть куда то идти с паспортом) или по почте ждать подтверждения((( Так что  СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!

так вам сначала нужно регистрацию на портале пройти! Код подтверждения приходит по почтой россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Батищева Варвара Алексеевна 20.03.2012

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 33

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 32

Детский сад №128 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, не продвинулся ли в очереди Ширяев Кирилл Александрович 12.05.2012г. Свидетельство I-РД №752616 выдано 29.05.2012г. И подскажите почему на гос. портале не находят наших данных (зарегистрировалась, а толку ноль). Может серию св-ва о рождении не так ввожу, пробовала разные варианты и с римской единицей, и с арабской, но не получается. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, не продвинулся ли в очереди Ширяев Кирилл Александрович 12.05.2012г. Свидетельство I-РД №752616 выдано 29.05.2012г. И подскажите почему на гос. портале не находят наших данных (зарегистрировалась, а толку ноль). Может серию св-ва о рождении не так ввожу, пробовала разные варианты и с римской единицей, и с арабской, но не получается. Заранее спасибо.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 12

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 11

Детский сад №101 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, не продвинулся ли в очереди Ширяев Кирилл Александрович 12.05.2012г. Свидетельство I-РД №752616 выдано 29.05.2012г. И подскажите почему на гос. портале не находят наших данных (зарегистрировалась, а толку ноль). Может серию св-ва о рождении не так ввожу, пробовала разные варианты и с римской единицей, и с арабской, но не получается. Заранее спасибо.

При вводе не допускайте пробелов лишних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история