Перейти к содержанию
Задайте вопрос

XOlegator

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения XOlegator

  1. У кого есть желание, мне сейчас нужен типа фрилансер (в Липецке) для небольших PHP работ. Миллионов не обещаю, но как небольшая подработка вполне неплохо. Если не хватает каких-то знаний, то могу помочь. Я сам когда-то начинал с таких вот подработок (хороший вариант для наращивания опыта).
  2. Работа офиса на Linux очень даже реальна. Но не для всех. Если это малый бизнес - то это будет самый лучший вариант. Бухгалтерию можно вести и онлайн (например, через Контур или другие аналоги). Хотя и 1С работает нормально. А дома - так Linux - это просто мастхэв для старшего поколения - родители, бабушки с дедушками. Им нужно-то только браузер, пасьянс, да общалка типа скайпа. Всё. Игрушки навороченные им не нужны. А вот от проблем типа всяких криптолокеров, старшее поколение может адекватно защитить только Linux. Например, мои родственники уже несколько лет на Linux Mint сидят и не жалуются.
  3. Мне как раз сейчас нужен такой помощник, как автор этой ветки - zolotaryov_av. Именно в Липецке и именно web-разработчик. Идеально даже для новичка, начинающего, - например, для студента на каникулах. Но только способного (пусть и без опыта), целеустремлённого, ответственного. От меня периодические задачи по части PHP, напутствия, помощь, совместная разработка, оплата реальными живыми деньгами (не "спасибами" ) отдельно по каждой задаче. Работа не по продвижению, а в основном по интеграции одного с другим различных сервисов. Через API или без API (в разных системах по-разному устроено).
×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история