Перейти к содержанию
Задайте вопрос

fava

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

fava стал победителем дня 24 октября 2020

fava имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

465 просмотров профиля

Достижения fava

  1. Да, очень много сезонов, надоедает, наверное. А еще я смотрела русскую версию, но там артисты совсем другие и как-то непривычно, зато интереснее смотреть когда все под наши реалии
  2. Я смотрела Поезд в Пусан, держит в напряжении, люблю такие. Сейчас смотрю сериал Менталист
  3. Я люблю харчо с копченостями. А борщ еще ни разу варила с черносливом, надо попробовать. Меня уже научили класть в борщ корень сельдерея, который пассерую вместе с луком. Оч. вкусно получается.
  4. Мне от сухости глаз офтальмолог порекомендовал капли Артелак: https://instrukciya-otzyvy.ru/lekarstva/6219/, это аналог Дефислез. При работе за монитором периодически делаю перерывы и стараюсь почаще моргать. Регулярно кушаю рыбу типа лосося и сардин, в которых содержится много омега 3.
  5. А можно рецепт безмайонезного салата?
  6. Согласна с тем, что растительные лекарственные препараты не имеют полных аналогов по составу, например, Канефрон Н на травах золототысячник, любисток и розмарин не имеет аналогов: http://lipetsk.rusanalogi.ru/preparaty/kanefron-n что видно из таблички на сервисе поиска аналогов.
  7. Как это нет аналогов? Я видела там антигриппин-экспресс, который является аналогом панадола, сами посмотрите в таблице аналогов, тут: http://lipetsk.rusanalogi.ru/preparaty/panadol А вас какой именно дженерик интересует?
  8. А что еще входит в этот чай кроме чабреца?
  9. На даче у бабушки многие дети проводят все лето
  10. У меня блендер всегда под рукой, а мясорубкой пользуюсь редко, ведь небольшое количество мясо можно легко перемолоть блендером
  11. Если аллергия на цветение определенных растений, то следует избегать мест, где они цветут. В идеале лучше взять отпуск и уехать в другую климатическую зону.
  12. Dasa, а я герпес лечила фукорцином и мазью с действующим веществом ацикловир. Название мази сейчас уже не помню, но их много разных аналогов: http://lipetsk.rusanalogi.ru/deystvuyushhie-veshhestva/aciklovir Насчет применения его для детей в инструкции написано, что с 2-х лет, но нужно советоваться с доктором, поскольку допускается при сложной форме протекания болезни и наследственной составляющей. Не соглашусь, что фукорцин бесцветный - я брала малиновый раствор. Возможно уже создали какой-то бесцветный вариант... Но суть закрашивания высыпаний при ветрянке состоит в том, чтобы можно было увидеть, когда прекратится появление новых язвочек.
  13. Мюльтю нужно выбирать, чтоб побольше опций
  14. Интересная идея, а я рыбку запекаю под свекольной шубкой
×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история